#

#

   

#

   

#

   
   

#

   
#

Этот учебный год всем запомнится надолго не только режимом самоизоляции в связи с пандемией, но и тем, что впервые государственная итоговая аттестация проходила в дистанционном формате. Несмотря на трудности, наши выпускники под чутким руководством замечательных преподавателей успешно выполнили и защитили выпускные квалификационные работы. А студенты специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям), кроме защиты ВКР, сдавали еще и демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia.

В 2020 году Братский целлюлозно-бумажный колледж ФГБОУ ВО «БрГУ» выпускает 97 специалистов среднего звена по шести специальностям очной формы обучения и по трем специальностям заочной формы обучения.

Желаем всем выпускникам – молодым специалистам творческих успехов в трудовой деятельности, карьерного роста, материального благополучия и личного счастья!

Особые поздравления обладателям дипломов о среднем профессиональном образовании с отличием:

по специальности 09.02.04. «Информационные системы» (по отраслям) студентам группы ИС-161

  • Овчарову Максиму Андреевичу
  • Осиповой Софии Сергеевне
  • Садовникову Данилу Сергеевичу

по специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» (по отраслям)» студенту группы ЭП-151:

  • Распутину Артему Дмитриевичу

по специальности: 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» (по отраслям) студенту группы МР-161:

  • Михееву Илье Сергеевичу

по специальности: 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств» (по отраслям) студенту группы АП-161:

  • Потапову Максиму Александровичу

по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям) студенту группы:

  • Берестовому Илье Сергеевичу

По заочной форме обучения дипломы с отличием получили:

по специальности 13.02.02. Теплоснабжение и теплотехническое оборудование студенты группы ТТ-16сз

  • Зверев Глеб Сергеевич
  • Полякова Екатерина Алексеевна

по специальности 35.02.03. Технология деревообработки студенты группы ТД-16сз

  • Голубкова Светлана Павловна
  • Казанкова Альбина Евгеньевна
  • Любакова Светлана Валерьевна
  • Степанова Анна Геннадьевна
#
#
#
#