#

   

#

   
   

#

   
#

В этом году Братский целлюлозно-бумажный колледж ФГБОУ ВО «БрГУ» выпускает 216 специалистов среднего звена по девяти специальностям очной формы обучения и по пяти специальностям заочной формы обучения.

5 июля 2017 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам. С поздравлением и напутственным словом выпускникам 2017 года выступила директор колледжа Чечурова Татьяна Владимировна.

Заведующие отделениями очной формы и заочной форм обучения Агеева Надежда Николаевна и Елкин Александр Степанович поздравили выпускников и торжественно зачитали приказ о результатах государственной итоговой аттестации выпуска 2016-2017 учебного года и присвоении квалификации.

Желаем всем выпускникам – молодым специалистам творческих успехов в трудовой деятельности, карьерного роста, материального благополучия и личного счастья!

Особые поздравления обладателям дипломов о среднем профессиональном образовании с отличием:

по специальности: 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» по программе базовой подготовки студентам группы ПКС-131:

  • Аносову Константину Андреевичу
  • Ардюкову Даниилу Владимировичу
  • Борисовой Александре Константиновне
  • Медведниковой Валерии Вячеславовне
  • Морозову Андрею Александровичу
  • Мутовиной Лидии Александровне
  • Смирновой Дарье Алексеевне
  • Храмовских Алексею Сергеевичу

по специальности: 13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» по программе базовой подготовки студентам группы ТТ-131:

  • Романовой Кристине Николаевне

по специальности: 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств» (по отраслям) по программе базовой подготовки студентам группы АП-131:

  • Жаркову Андрею Александровичу
  • Пушкарь Захару Витальевичу
  • Субботину Владиславу Николаевичу

по специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» (по отраслям)» по программе углубленной подготовки студентам группы ЭП-121:

  • Андрееву Егору Александровичу
  • Русяеву Степану Владимировичу

по специальности: 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» по программе углубленной подготовки студентам группы ПСО-152:

  • Ульяновой Елизавете Александровне

по специальности: 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям) по программе углубленной подготовки студентам группы БУ-131

  • Аверьяновой Наталье Николаевне
  • Аксеновой Марии Александровне
  • Михайловой Марии Владимировне
  • Похожаевой Валерии Михайловне
  • Сарницкой Елизавете Вячеславовне
  • Ступиной Диане Александровне
  • Фисенко Анне Олеговне

по специальности: 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» (по отраслям) по программе базовой подготовки студентам группы МР-131:

  • Бабич Роману Александровичу
  • Латынцеву Владиславу Андреевичу
  • Стрелкову Павлу Дмитриевичу

по специальности: 35.02.03 «Технология деревообработки» по программе углубленной подготовки студентам группы ТД-121

  • Янкиной Надежде Петровне

по специальности: 35.02.04 «Технология комплексной переработки древесины» по программе базовой подготовки студентам группы ТКП-121

  • Рупасову Глебу Олеговичу

По заочной форме обучения дипломы с отличие получили:

по специальности 13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» по программе базовой подготовки:

  • Павловец Татьяна Владимировна

по специальности 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)» по программе базовой подготовки:

  • Чучкалова Татьяна Владимировна

по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям) по программе базовой подготовки:

  • Жаркова Ирина Анатольевна
  • Камнева Наталия Андреевна
  • Лазурина Наталия Анатольевна

по специальности 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» (по отраслям) по программе базовой подготовки:

  • Ботнев Сергей Александрович
  • Обухов Денис Владимирович

по специальности 35.02.03 «Технология деревообработки» по программе базовой подготовки:

  • Старовойтова Галина Юрьевна

К поздравлениям администрации колледжа присоединились представители факультетов ФГБОУ ВО «БрГУ»:
- декан строительного факультета Зиновьев Александр Александрович;
- декан механического факультета Зеньков Сергей Алексеевич;
- зав.кафедрой Воспроизводства и переработки лесных ресурсов Иванов Виктор Александрович;
- декан естественно-научного факультета Синегибская Алла Дмитриевна, которые организовали прием заявлений у выпускников, желающих поступить в вуз.

#
#
#