#

   

#

   
   

#

   
#

В этом году Братский целлюлозно-бумажный колледж ФГБОУ ВО «БрГУ» выпускает  191 специалиста среднего звена по девяти специальностям.

5 июля 2016 года состоялось торжественное   вручение дипломов выпускникам. С поздравлением и напутственным словом выпускникам 2016 года выступила исполняющая обязанности директора  колледжа Чечурова Татьяна Владимировна.

Заведующие отделениями очной формы обучения Коновалова Людмила Михайловна и Елкин Александр Степанович поздравили выпускников и торжественно зачитали приказ о  результатах государственной итоговой аттестации выпуска 2015-2016 учебного года и присвоении квалификации.

Желаем всем выпускникам – молодым специалистам творческих успехов в трудовой деятельности, карьерного роста, материального благополучия и  личного счастья!

Особые поздравления обладателям дипломов о среднем профессиональном образовании с отличием:

по специальности: 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» по программе базовой подготовки студентам группы СЗ-121:

  • Беспалову Роману Александровичу
  • Власову Дмитрию Сергеевичу

по специальности: 09.02.04 «Информационные системы» (по отраслям) по программе базовой подготовки студентам группы ИС-121:

  • Трофименко Павлу Александровичу
  • Шалагинову Виталию Валерьевичу

по специальности: 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)» по программе базовой подготовки студентам группы МР-121:

  • Лубнину Захару Вячеславовичу
  • Пренко Егору Владимировичу

по специальности: 35.02.02 «Технология лесозаготовок» по программе базовой подготовки студентам группы ТЛ-121:

  • Галкину Александру Сергеевичу

по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» по программе углубленной подготовки студентам группы БУ-121:

  • Ефимовой Марии Николаевне
  • Шумаковой Елизавете Евгеньевне

по специальности: 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» по программе базовой подготовки студентам группы БУ-141:

  • Ковалёвой Валентине Сергеевне
  • Симон Елене Яковлевне

По заочной форме обучения дипломы с отличие получили:

по специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» по программе базовой подготовки:

  • Гутиков Алексей Александрович
  • Захаров Иван Сергеевич

по специальности 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)» по программе базовой подготовки:

  • Киризлиев Николай Александрович
  • Попов Артем Юрьевич

по специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» по программе базовой подготовки:

  • Храмцов Денис Николаевич

по специальности 09.02.04 «Информационные системы (по отраслям)» по программе базовой подготовки:

  • Семин Александр Васильевич

по специальности 35.02.04 «Технология комплексной переработки древесины» по программе базовой подготовки:

  • Заболотний Владимир Филиппович

К поздравлениям администрации колледжа присоединились представители факультетов ФГБОУ ВО «БрГУ», которые организовали прием заявлений у выпускников, желающих поступить в вуз.

# # # #