#

   

#

   
   

#

   
#

В целлюлозно-бумажном колледже БрГУ стало доброй традицией ежегодно проводить мероприятие «Студент года». В этом году это было 11-ым мероприятием.

Для зрителей была представлена презентации мероприятий прошлых лет, а также фотопрезентация всех номинантов.

Данное мероприятие проводится с целью формирования и закрепления традиций учебного заведения, пропаганды активной социальной позиции, а также поощрения инициативы студентов в различных областях.

Церемония награждения проводилась по 8 номинациям.

«Активисты по жизни» - студенты, имеющие хорошую успеваемость и достигнутые результаты в общественной, культурно-массовой деятельности:

Дармодехина Арина Андреевна – ТЛ-141
Лубнин Захар Вячеславович – МР-121
Иванова Кристина Владимировна – ТД-121
Барыкин Артем Владимирович – ИС-121
Жарникова Дарья Сергеевна – СЗ – 121
Галиманасова Елена Викторовна – СЗ -121
Сафиулина Вероника Эдуардовна – ИС-141
Морозов Олег Николаевич – ЭП-131
Мачихина Дарья Сергеевна – ПКС-131
Мутовина Лидия Александровна – ПКС-131

«Победители и призеры научно-исследовательских работ» - лучшие студенты по результатам научно-исследовательской деятельности:

Гайдар Александра Владимировна – ТЛ-131
Дьяченко Тимофей Евгеньевич – ТЛ-131
Коновалов Роман Даниилович – ТЛ-131
Малюгин Семен Владимирович – ПКС-131
Ищенко Алексей Владимирович – ЭП-131

«Творческая личность» - студенты 2-5 курсов, за вклад в развитие творческой жизни колледжа, победители городских, областных конкурсов, фестивалей:

Курочкин Игорь Максимович – ТЛ – 141
Киргизов Александр Витальевич – МР-121
Топанов Александр Николаевич – МР-121
Ситникова Светлана Вячеславовна – ТД-121
Дубынина Александра Анатольевна – СЗ-141
Гантц Екатерина Борисовна –СЗ-141
Пушкарь Захар Витальевич – АП -131
Табарчук Александр Сергеевич – АП – 131
Сидорчук Кирилл Сергеевич – АП- 131
Марков Андрей Владимирович – СЗ -121
Ковтун Владислав Сергеевич – СЗ -121
Попов Алексей Дмитриевич – СЗ – 121
Чайковский Вадим Дмитриевич – СЗ -121
Шаманская Вероника Михайловна – ИС-141
Морошкин Артем Дмитриевич – АП- 131
Лебедев Сергей Анатольевич – ЭП-131
Синяков Сергей Андреевич – ЭП-131
Бусаркин Олег Вячеславович – СЗ-121

«Спортсмены года» - студенты 2-5 курсов, за вклад в развитие спортивной жизни колледжа, имеющих призовые места в городских, областных, российских соревнованиях:

Миронов Николай Николаевич – ТЛ – 131
Любочко Антон Александрович – МР – 131
Коновалов Роман Даниилович – ТЛ-131
Деменок Ирина Григорьевна – БУ-121
Ядрышников Василий Евгеньевич – МР-131
Топанов Александр Николаевич – МР-121
Коваль Оксана Сергеевна – БУ-131
Малеваный Максим Витальевич – МР-141
Марков Андрей Владимирович – СЗ -121
Бескоровайный Иван Витальевич – ЭП-131
Малых Евгений Александрович – ЭП-121
Стройнова Милена Александровна – СЗ-141

«Лучший староста» - студенты 4-5 курсов, являющийся старостой группы не менее одного года, за личный вклад в работу с группой, имеющий призовые места в соревновании групп:

Пыхачева Ксения Алексеевна – ТД-111
Жарникова Дарья Сергеевна – СЗ-121

«Отличники учебы» - студенты выпускных групп, имеющих отличную успеваемость:

Кондратьева Алина Владимировна – ТД - 121
Янкина Надежда Петровна – ТД – 121
Стрелков Павел Дмитриевич – МР-131
Бабич Роман Александрович МР-131
Сарницкая Елизавета Вячеславовна – БУ -131
Похожаева Валерия Михайловна – БУ – 131
Фисенко Анна Олеговна – БУ -131
Головченко Яна Викторовна ТД – 111
Галкин Александр Сергеевич – ТЛ – 121
Рупасов Глеб Олегович – ТКП – 121
Ефимова Мария Николаевна – БУ -121
Шумакова Елизавета Евгеньевна – БУ – 121
Шевлякова Дарья Андреевна – АК-141
Мальцев Олег Андреевич – ТЛ-121
Аксенова Мария Александровна – БУ-131
Лискина Елена Николаевна – ТЛ-131
Шалаева Анастасия Сергеевна – ТЛ-131
Кравцов Максим Игоревич – ЭП-141
Гергерт Александр Эдуардович – ЭП-141
Пушкарь Захар Витальевич – АП -131
Ардюков Даниил Владимирович – ПКС – 131
Морозов Андрей Александрович – ПКС – 131
Храмовских Алексей Сергеевич – ПКС – 131
Смирнова Дарья Алексеевна – ПКС – 131
Борисова Александра Константиновна – ПКС – 131
Медведникова Валерия Вячеславовна – ПКС- 131
Аносов Константин Андреевич – ПКС-131
Шалагинов Виталий Валерьевич – ИС – 121
Аникин Константин Сергеевич – СЗ-121
Беспалов Роман Александрович -СЗ-121
Шмонина Татьяна Евгеньевна – СЗ-121
Стругалева Ксения Николаевна – СЗ-121
Азаров Алексей Игоревич – ЭП -121
Афанасьев Виталий Олегович – ЭП-111
Ищенко Алексей Владимирович – ЭП-131
Давиденко Максим Сергеевич – ЭП-131
Чупин Сергей Владимирович – ЭП-131
Рыбкин Вадим Николаевич – ЭП-131

«Студент года» - выпускник, имеющие отличную успеваемость, заслуги в общественной, научно-исследовательской работе:

Пренко Егор Владимирович – МР -121
Власов Дмитрий Сергеевич – СЗ-121

«Надежда» - студенты 1-х курсов (2 чел.от группы) за результаты по всем направлениям деятельности:

Устюкова Валентина Андреевна – ТЛ-151
Иванова Маргарита Сергеевна – ТЛ-151
Тимофеев Иван Тимофеевич – МР-151
Лобастов Павел Юрьевич – ТД-151
Игнатова Наталья Сергеевна – ТД-151
Дробыш Светлана Алексеевна – ПСО-152
Ульянова Елизавета Александровна- ПСО-152
Горина Елена Андреевна – ПСО-151
Куркина Дарья Вячеславовна – ПСО-151
Гусевский Вячеслав Евгеньевич – АП-151
Боченков Владислав Сергеевич – АП-151
Воронцов Юрий Владимирович-ЭП-151
Распутин Артем Дмитриевич – ЭП-151
Литвиненко Алеся Сергеевна – СЗ-151
Демиденко Константин Александрович –ПКС-151
Черкашина Мария Олеговна – ПКС-151
Валавин Евгений Александрович – ПКС-151

Всем номинантам были вручены дипломы, памятные подарки и значки с символикой ЦБ-колледжа, а отличникам учебы дополнительно вручались денежные сертификаты.

В целом мероприятие прошло на хорошем эмоциональном уровне. Ребята остались довольными. На следующий год ждем пополнение ребят в различных номинациях – «Студент года»!. Всем удачи.